Lot n° 289
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paire de CONSOLES d'applique aux enfants... - Lot 289 - Brissonneau
Paire de CONSOLES d'applique aux enfants ailés en bois sculpté, probablement des bénitiers à l'origine.
XVIIIe siècle (usures et manques).
H. 50 cm