Lot n° 290
Estimation :
500 - 700
: 420EUR
TRUMEAU étroit en bois peint et doré à décor... - Lot 290 - Brissonneau
TRUMEAU étroit en bois peint et doré à décor peint sur toile d'une scène campagnarde.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents et restaurations).
H. 158 L. 32 cm