FAUTEUIL à châssis en noyer mouluré et sculpté... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
FAUTEUIL à châssis en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs. Italie, milieu du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H. 100 L. 67 cm