Lot n° 294
Estimation :
500 - 800
: 1 700EUR
Tapisserie d'AUBUSSON représentant un paysage... - Lot 294 - Brissonneau
Tapisserie d'AUBUSSON représentant un paysage lacustre avec un château dans le fond (réduite en dimensions).
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
270 x 300 cm