Lot n° 296
Estimation :
: 250EUR
CAVE À LIQUEUR en palissandre à poignets,... - Lot 296 - Brissonneau
CAVE À LIQUEUR en palissandre à poignets, à décor de rinceaux en laiton incrusté, comprenant quatre bouteilles et quinze verres à liqueur (manque un verre, accidents et fentes).
Fin du XIXe siècle.
H. 25,5 L. 30 P.30,5 cm