BUREAU plat en satiné, la ceinture ouvrant... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 300EUR
BUREAU plat en satiné, la ceinture ouvrant à trois tiroirs à décor d'une frise de postes en bronze, reposant sur des pieds en gaine. Style Louis XVI. (Restaurations). H. 76 L. 145 P. 78 cm