Petite TABLE rectangulaire en placage de... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Petite TABLE rectangulaire en placage de bois de rose et amarante, ouvrant à deux tiroirs latéraux et reposant sur des pieds en gaine, dessus de marbre encastré à galerie de laiton. Epoque Louis XVI. (Accidents et manque). H. 68 L. 56,5 P. 29 cm