Lot n° 310
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Paire de SOCLES en bois sculpté et peint... - Lot 310 - Brissonneau
Paire de SOCLES en bois sculpté et peint en vert, à décor de deux chapiteaux composites inversés.
XXe siècle.
(Petits accidents et éclats).
H. 101 cm