PAIRE DE COUPELLES et ROCHER PERCE en porcelaine... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE COUPELLES et ROCHER PERCE en porcelaine polychrome à décor de racines fleuries et oiseau branché. H. 19 cm (Accidents et manques). Chine, fin du XVIIIe sièxcle, famille rose.