Quimper - Odetta

Lot 276.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Quimper - Odetta
Vase balustre à anses en grès émaillé polychrome à décor de danseuses à l'écharpe. H. 26,5 cm Signé sous la base, Hubaudière Bousquet, n° 906-1925