DANIEL (G.)

Lot 5.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 195EUR
DANIEL (G.)
Histoire de France. A Paris, 1755- 1757; 17 volumes in-4 (veau d'époque abîmé, coiffes, charnières et coins). Le Tome 17 est accompagné de quatre cartes géographiques dépliantes aux contours coloriés.