BEAUVOIR (Ludovic, Comte de)

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 48EUR
BEAUVOIR (Ludovic, Comte de)
Voyage autour du monde. Australie, Java, Siam, Canton, Pékin, Yedo, San Francisco. Paris Plon (1880); grand in-8, demi veau d'époque (un peu frotté), texte sur double colonne, nombreuses illustrations.