ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle Le sommeil d'Endymion et Le repos de Diane chasseresse Deux éléments peints de boiseries décoratifs, dits de portes de carrosse. Huile sur panneau, parquetage, fonds doré et vernis (Restaurations, traces de fente, manques et accidents). 52 x 53 cm