École FLAMANDE du XIXe siècle Maison bourgeoise... - Lot 147 - Brissonneau

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle Maison bourgeoise avec personnages Huile sur toile. 35,5 x 30 cm