Joseph STROVY (1879-1956) Paysage d'hiver... - Lot 164 - Brissonneau

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Joseph STROVY (1879-1956) Paysage d'hiver animé Huile sur panneau, signée en bas à droite. 48 x 64 cm