Jean MAZELLA (actif dans la seconde moitié du XIXe siècle)

Lot 172
Estimation :
700 - 900 EUR
Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1881. (Repeints dans le ciel). 35 x 65 cm