HUBER Nature morte aux poires et aux raisins Huile... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
120 - 180 EUR
HUBER Nature morte aux poires et aux raisins Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilée, très importantes restaurations, la signature a pu être repiquée). 36 x 46 cm