Ecole fin XIXe-début XXe siècle Portrait... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile cartonnée, annotée au verso «Alfred Sansot par Magenc». 46 x 35 cm