Ecole fin XIXe-début XXe siècle Les vaches... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180
Estimation :
180 - 250 EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle Les vaches à la rivière Huile sur panneau, porte une signature H. C. Delpy rapportée en bas à gauche. 24 x 32,5 cm