Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Duilio BARNABÉ (1914-1961)
Femme à l'éventail Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 22 x 14 cm