C. LEON Bord de rivière animé Huile sur toile,... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
C. LEON Bord de rivière animé Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm