Georges MATHIEU (1921-2012) Radieux, 1986 Gouache... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Radieux, 1986 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 54,5 x 73,5 cm à vue Provenance: Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute, Belgique, n° 21. Reproduit page 30