Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite. 63 x 49 cm à vue