Lot n° 202
Estimation :
800 - 1000
Result with fees
: 1 252EUR
BAGUE jonc en or jaune ornée d'un DIAMANT... - Lot 202 - Brissonneau
BAGUE jonc en or jaune ornée d'un DIAMANT taille ancienne serti sur platine (usures).
Poids du brillant: 1 carat environ (accident).
Pds: 9,4 g