Lot n° 286
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 200EUR
BRÛLE-PARFUM en bronze, les anses et le couvercle... - Lot 286 - Brissonneau
BRÛLE-PARFUM en bronze, les anses et le couvercle ornés de lions, la panse à décor d'oiseaux dans des réserves, posant sur quatre pieds à tête de lion.
Japon, début du XXe siècle.
H. 40 cm