Grand BASSIN lotiforme en cuivre niellé,... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 1 064EUR
Grand BASSIN lotiforme en cuivre niellé, à décor de branchages fleuris et caractères de longévité. (Oxydation). Chine du Sud, XIXe siècle. Diam. 47,5 cm