Petite BOITE circulaire couverte en bronze... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 375EUR
Petite BOITE circulaire couverte en bronze à laque rouge en relief à décor de dragon sur fond de nuage et mer. Fond et intérieur émaillés bleu. XXe siècle. H. 65 Diam. 9,5 cm