KRISS au fourreau en bois sculpté à décor... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
KRISS au fourreau en bois sculpté à décor de Garuda, démons et rinceaux feuillagés. Indonésie, début XXe siècle. L. 64 cm