PANNEAU en bois sculpté d'une scène de fête... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
PANNEAU en bois sculpté d'une scène de fête et de caractères mandarins. Ningbo, Chine, XIXe siècle. (Accidents et restaurations). 51 x 186 cm