VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté polychrome. (Nombreux... - Lot 312 - Brissonneau

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté polychrome. (Nombreux manques et polychromie postérieure). On peut lire «Ave Maria » inscrit sur la base. France, XVIIIe siècle. H. 70 cm