COUTEAU et FOURCHETTE en acier, les manches... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
COUTEAU et FOURCHETTE en acier, les manches en porcelaine à décor de fleurs et viroles en argent. (Accidents et manques). Travail probablement allemand du XVIIIe siècle. Pds brut: 140 g