COUVERTS DEVOYAGE comprenant une cuillère,... - Lot 316 - Brissonneau

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 627EUR
COUVERTS DEVOYAGE comprenant une cuillère, une fourchette et un couteau, manches vissés ornés de nacre, sauf un qui devait être utilisé avec un tire-bouchon manquant. Dans leur écrin de transport en cuir à décor de fleurs. Travail italien du XVIIe siècle. Pds: 104,3 g