MINIATURE rectangulaire représentant le portrait... - Lot 324 - Brissonneau

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
MINIATURE rectangulaire représentant le portrait d'homme à la veste marron. Cadre en bronze à décor de palmettes. Première moitié du XIXe siècle. 7 x 6 cm