PENDULE au dromadaire en bronze doré, le... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 064EUR
PENDULE au dromadaire en bronze doré, le cadran émaillé blanc signé de Julien Leroy à Pairs surmonté d'un oiseau fantastique, reposant sur une base feuillage. En partie du XVIIIe siècle. H. 42 cm