Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 2 817EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
La Vague, 1887 Epreuve en bronze à patine brune signée sur le rocher. (Usures). H. 77 cm