DAUM, NANCY Petit VASE quadrangulaire en... - Lot 336 - Brissonneau

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 064EUR
DAUM, NANCY Petit VASE quadrangulaire en verre multicouche à décor d'arbres en hiver sur fond marmoréen marron et vert. Signé sous la base. H. 12 cm