GALLE VASE à anses à panse aplatie en verre... - Lot 337 - Brissonneau

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 939EUR
GALLE VASE à anses à panse aplatie en verre multicolore dégagé à l'acide à décor de branchages sur fond jaune-brun. (Petit éclat à l'anse). H. 22,5 cm