DAUM, NANCY PICHET à anse en verre multicouche... - Lot 339 - Brissonneau

Lot 339
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 5 133EUR
DAUM, NANCY PICHET à anse en verre multicouche à décor de marguerites et chardons sur fond jaune marmoréen. Signé à l'or au revers. H. 21 cm