Paire de Bergères à dossier gondole en hêtre... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330.Bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 3 130EUR
Paire de Bergères à dossier gondole en hêtre laqué à décor de double fleurettes et moulurations, les accotoirs en coup de fouet. Estampillées P.H. POIRIE. Epoque Louis XV. (Garniture à coussin de soie bleue).