Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
Marcel CANET (XXe siècle)
Portrait d'homme.
Huile... - Lot 9 - Brissonneau
Marcel CANET (XXe siècle)
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
65x55cm
(Beau cadre en bois doré à décor de coquilles).