Marcel CANET (XXe siècle) Portrait d'homme. Huile... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcel CANET (XXe siècle) Portrait d'homme. Huile sur toile. 65x55cm (Beau cadre en bois doré à décor de coquilles).