Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Portrait de... - Lot 10 - Brissonneau
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Portrait de femme de trois quart.
Huile sur toile
(accidents).