Lot n° 12
Estimation :
800 - 1200
Petite vitrine en bois sculpté et doré, à... - Lot 12 - Brissonneau
Petite vitrine en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe, tore de feuillage et trophées de chasse.
Style Louis XVI
(Petits accidents).
H:155 L:68 P:40cm