Lot n° 14
Estimation :
800 - 1200
Lustre en tôle et bronze doré à douze bras... - Lot 14 - Brissonneau
Lustre en tôle et bronze doré à douze bras de lumière, à décor de palmettes.
Style Empire.
D:75cm