Lot n° 24
Estimation :
120 - 180
Marcel CANET (XXe siècle)
Portrait de Joséphine... - Lot 24 - Brissonneau
Marcel CANET (XXe siècle)
Portrait de Joséphine d'après Prud'hon
Huile sur toile.