Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Suite de cinq... - Lot 25 - Brissonneau
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Suite de cinq portraits
Huile sur toile (accidents).