ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style du XVIIIe Joueurs de flûte Grande huile sur toile circulaire (Important cadre en bois et pâte dorée, accidents).