Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style... - Lot 27 - Brissonneau
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style du XVIIIe
Joueurs de flûte
Grande huile sur toile circulaire
(Important cadre en bois et pâte dorée, accidents).