Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 44 - Brissonneau
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor émaillé de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu et rinceaux dorés.
Dans le goût de Sèvres, début XXe siècle.
(Manque un couvercle).
H: 56cm