Pendule borne en bronze et plaque émaillée... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Pendule borne en bronze et plaque émaillée à décor d'une scène galante, montants à Egyptiennes en bronze. Style Empire. H:60 L:40cm